Главная страницаНовости публикации

21/06/16

Видеонаблюдение на стройке


Видеонаблюдение на стройке
Отказывать своим фанатам никак нельзя, поэтому Веб-мастер спешно обвесил весь городок Саскатун камерами видеонаблюдения с трансляцией в Интернет. Теперь весь мир мог наблюдать за жизнью маленького провинциального Канадского городка. Стоит ли говорить, что огромное количество посетителей сайта с онлайн-трансляциями со всего мира приносило Веб-мастеру очень неплохой доход с рекламы? Настолько неплохой, что он выкупил модно-детективный форум и теперь получал доход еще и с него. Он нанял пару модераторов веб-мастеров рангом пониже, чтобы те не давали сайтам упасть, а заодно следили за порядком на форуме.


Детективный сериал набирал обороты. Веб-мастер поставил видеонаблюдение на стройке, на главной улице города, на заправке и местном баре. Теперь весь мир следил за жителями городка лесорубов в глубине Канады и ставил не только на личность грабителя магазина, но и на все подряд: на то, сколько кубометров леса сможет заготовить лесопилка в этом месяце, кто первым купит новый автомобиль обновленного пикапа марки форд, кто из детей победит на местном конкурсе талантов, что должен будет пройти в грядущее воскресенье.


В общем, тотализатор разрастался, и Веб-мастер даже получил местную лицензию на ведение игорного бизнеса, за что, правда, платил нехилый налог, но при этом страховал себя от того, что однажды его доходы прекратят поступать из-за досадного недоразумения под названием закон.


Жители городка Саскатун очень радовались своему новому жителю, который изменил их мировоззрение. Мало того, что он прославил их ранее ничем не примечательный город на весь мир, так еще и помог установить в нем полную гармонию и порядок, снизив уровень преступности практически до нуля. Не мудрено, ведь теперь все знали, что за ними следят камеры по всему городу. Если ты хотел совершить преступление, то скорее всего, об этом узнает весь мир примерно через двадцать-двадцать пять секунд. Никто не хотел садиться в канадскую тюрьму, так что все неудавшиеся грабители нанимались к Веб-мастеру в помощники. Они покупали, устанавливали и настраивали камеры видеонаблюдения по всему городу.


Бизнес нашего героя процветал, однако его очень тянуло на родину. Мама по скайпу рассказывала, что скоро закончится дачный сезон и кому-то нужно помочь ей выкопать картошку, а после – сделать заготовки на зиму, чтобы не загнуться от голода в грядущий в этом году еще один экономический кризис.



Комментарии

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться
Сейчас на сайте посетителей:2